Conseil d'administration et personnel

Comité exécutif

Présidente

Nastaran Moradinejad  BCSLA, AALA, AAPC
nmoradinejad@pfs.bc.ca 

Nastaran DSC_7752.jpg
Nastaran Moradinejad

Président sortant

Vincent Asselin, AAPQ, AAAPC, C.Q.
vasselin@waa-ap.com

Président élu

Glenn O'Connor, OALA, AAAPC
goconnor@forrec.com 

Président, Comité des finances et de la gestion des risques

Arnis Budrevics, OALA, AAAPC
arnis@budrevics.com


Conseil d'administration

Margaret Ferguson, NWTALA, AAAPC
fergusonm@shaw.ca
250-598-3610

Kathy Dunster, BCSLA, AAPC
unfoldinglandscapes@gmail.com 

Chantal Alary, MALA, AAPC
alary@ft3.ca

Trevor Tumach,  SALA, AAPC
trevor.tumach@saskatoon.ca

Doris Chee,  OALA, AAPC
dc22@rogers.com 

Hope Parnham  APALA, AAPC
hparnham@outlook.com

Cameron DeLong, NuALA, AAPC
fuddas1@yahoo.ca

Jean Landry, AAPQ, AAAPC
landryjean@videotron.ca

Natalie Goulet-Sorenson, AALA, AAPC
natalie.goulet@stantec.com


Personnel

Directrice générale

Michelle Legault
Tél. : 1-866-781-9799
executive-director@csla-aapc.ca

Conseillère en relations gouvernementales et en promotion

Lois Ross
Tél. : 1-866-781-9799
communications@csla-aapc.ca

Coordonnateur en communications

Poste vacant

Adjointe administrative

Karen Lubbers
1-866-781-9799
admin@csla-aapc.ca

AAPC | CSLA 12 crois. Forillon, Ottawa (ON) K2M 2W5 1-866-781-9799